№ п/п |
Ф.И.О.,должность |
Событие |
Результат |
1. |
Санина Т.К., заведующий; Добрякова З.Ф., ст. воспитатель; Головко О.В., педагог-психолог |
Международный конкурс проектов «Образовательная среда для всех. Образовательная среда для каждого» |
III место в номинации «Инновационные технологии социально-коммуникативного развития детей» |
2. |
Санина Т.К., заведующий Добрякова З.Ф., ст. воспитатель Демченко А.В., Алёшкина Л.А., Цапко О.Ю., учителя-логопеды |
Международный конкурс проектов «Образовательная среда для всех. Образовательная среда для каждого» |
II место в номинации «Инновационные технологии познавательного и речевого развития детей» |
3. |
Санина Т.К., заведующий Добрякова З.Ф., ст. воспитатель; Головко О.В., педагог-психолог |
V областной фестиваль психолого-педагогических идей «Педагоги, учащиеся, родители: эффективные практики взаимодействия, сотрудничества, взаимопонимания» |
I место в номинации «Метод проектов» |
4. |
Санина Т.К., заведующий Добрякова З.Ф., ЛеоноваИ.В. старшие воспитатели; Головко О.В., педагог-психолог; Демченко А.В., Алёшкина Л.А., Цапко О.Ю, учителя-логопеды |
XI городской конкурс инновационных проектов «Инновации в образовании»
|
Лауреаты в номинации «Воспитание талантов и лидеров» |
5. |
Кисфатор Т.А., Серазетдинова З.Р., воспитатели |
Всероссийский конкурс Центра гражданских и молодежных инициатив «Идея» - «Юный натуралист» |
Победитель |
6. |
Ахметзянова А.Р., Лапичева М.С., воспитатели |
Всероссийский конкурс Центра гражданских и молодежных инициатив «Идея» - «Мы с тобою целый мир на бумаге создадим» |
Победители |
7. |
Алеутдинова Ю.А., Куликова Т.Н., Сакунова С.Н., Цыганова Г.М., воспитатели |
Проект «Разделяй и сохраняй 2018-2019» |
Грамота за сохранение природных ресурсов и большой вклад в защиту окружающей среды |
8. |
Алешкина Л.А., учитель-логопед |
IV городской конкурс «Педагогический дебют» |
Диплом абсолютного победителя в номинации «Молодые педагоги дошкольных образовательных организаций» |
9. |
Леонова И.В., старший воспитатель; Цыганова Г.М., воспитатель |
Всероссийский конкурс академии народной энциклопедии «Родина у нас одна» |
Победители III степени |
10. |
Семья Захаровой Лизы Руководители: Леонова И.В., ст. воспитатель; Самосюк Н.С., Тедеева Л.А., воспитатели |
Областной конкурс по безопасности дорожного движения «Семья за детство без опасности» |
Победитель муниципального этапа в номинации «Мой безопасный путь» |
11. |
Семья Галаховой Дарьи Руководители: Леонова И.В., ст. воспитатель; Самосюк Н.С., Тедеева Л.А., воспитатели |
Областной конкурс по безопасности дорожного движения «Семья за детство без опасности» |
Лауреат муниципального этапа в номинации «Мой безопасный путь» |
12. |
Копылова Д.Ю., Пенькова З.И., воспитатели |
Всероссийский конкурс Центра гражданских и молодежных инициатив «Идея» - «Летнее чтение с увлечением» |
Диплом II степени в номинации «Стартуем с чтения» |
13. |
Леонова И.В., старший воспитатель; Копылова Д.Ю.,
воспитатель |
Центр организации и проведения Всероссийских конкурсов «Успех!» -
«Какого цвета лето?»
|
Победители в номинации «Волшебные
мгновения лета»
|
14. |
Демченко А.В., учитель-логопед Кинсфатор Т.А., Серазетдинова З.Р., воспитатели Леонова И.В., старший воспитатель |
Городской и окружной конкурс дидактических пособий |
Победители и лауреаты городского и окружного конкурсов |
15. |
Демченко А.В, Цапко О.Ю., учителя-логопеды |
Объединенная межрегиональная научно-практическая конференция «Образование лиц с ОВЗ и инвалидностью: социализация в меняющемся мире» |
Сертификат участника |